Maria Féodorovna, impératrice de Russie.

Lot 133
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portrait photographique la représentant en compagnie de sa fille Xénia. Conservé dans un cadre en bois, surmonté d'une couronne impériale appliquée en bronze doré, à décor dans les angles de couronnes de fleurs, manque un élément. Beau tirage d'époque, monté sur carton. H. : 27, 5 cm - L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat