Irina, princesse Youssoupoff (1895-1970).

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Série de 24 caricatures représentant des gentilshommes de la cour impériale de Russie. Aquarelles non signées, mais toutes identifiées. H. : 29 cm - L. : 21 cm.
Mes ordres d'achat