Prince Gabriel-Louis Pringué.

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Prince Gabriel-Louis Pringué.
Carte postale autographe signée, adressée au prince Félix Youssoupoff, datée du 10 octobre 1925, au dos figure une vue du château de Chaumont.
Mes ordres d'achat