Olga Alexandrovna, grande-duchesse de Russie, (1882-1960).

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Carte postale autographe signée « Olga », adressée à la princesse Zénaïde Youssoupoff (1869-1939), datée du 1 mai 1929, texte en russe, au dos figure une église russe illustrée par la grande-duchesse. On y joint deux autres cartes postales illustrées par la soeur de l'empereur Nicolas II.
Mes ordres d'achat