BRUSSEL Robert.

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRUSSEL Robert.
Tamar Karsavina ou l'Heure dansante au Jardin du Roi. Société Générale d'Impression, Paris, 1910, in-folio, exemplaire de Luxe n° 3/15, tiré sur papier Japon, contenant un dessin original en couleur de Gir daté de 1910, et un quatrain autographe signé par l'auteur, cinq gravures pleine page.
Mes ordres d'achat