FÜLÖP-MILLER René, JOSEPH Gregor.

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Das russische Theater. Amalthea-Verlag, Vienne, 1928, in-folio, reliure d'époque en tissu rouge, titre en lettres d'or, 138 p., 405 belles illustrations en couleurs et en noir et blanc hors-texte, texte en allemand.
Mes ordres d'achat