DANDRE V.

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
DANDRE V.
Anna Pavlova. Cassel and Company Limited, Londres, 1932, in-folio, reliure d'époque en tissu avec portrait en médaillon de la danseuse, 409 p., texte en anglais, très nombreuses illustrations, dédicacé par l'auteur « Mr Gilbert Clarne from the author in memory of our pleasant relations. 24 [août] 1933. V. Dandré »
Mes ordres d'achat