RIABOUCHINSKA Tatiana (1917-2000).

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait photographique de Antony, avec dédicace autographe signée au bas du document et datée 1938. Conservé dans un encadrement. Tirage argentique d'époque, cachet du photographe dans le négatif. H. : 23, 5 cm - L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat