NOVIKOFF Laurent (1888-1956).

Lot 47
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
NOVIKOFF Laurent (1888-1956).
Carte postale photographique, avec dédicace autographe signée au bas du document. Tirage argentique d'époque, cachet du photographe dans le négatif de Blake Studios à Londres. H. : 13, 5 cm - L. : 9 cm.
Mes ordres d'achat