WOIZIKOWSKY Léon (1899-1975).

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
WOIZIKOWSKY Léon (1899-1975).
Portrait photographique le représentant. Tirage argentique d'époque, usure mais bon état. H. : 23 cm - L. : 14, 5 cm.
Mes ordres d'achat