TOUMANOVA Tamara (1919-1996).

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
TOUMANOVA Tamara (1919-1996).
Portrait photographique du Studio Iris à Paris, avec dédicace autographe signée au bas du document. Conservée dans un encadrement. Tirage argentique d'époque avec nom du studio. H. : 23 cm - L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat