ECOLE RUSSE DU XXe siècle.

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE RUSSE DU XXe siècle.
Lot de deux projets de costumes, intitulés « Jeune fille boyard et jeune boyard - XVIème siècle ». Aquarelles signées du monogramme de l'artiste en bas à droite. En l'état. H. : 32, 5 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat