GRITCHENKO Alexis (1883-1977).

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Scène de danse, période cubiste. Trois crayons, signés en bas à droite du monogramme de l'artiste, conservés dans un cadre. Bon état. H. : 25, 5 cm - L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat