BERMAN Eugène Gustavovitch (1899-1972).

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le Bal du diable. Lavis signé en bas à droite et daté Paris 12 juillet 1930, avec texte dédicace en russe au bas du document, conservé dans un cadre en bois. H. : 31 cm - L. : 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat