Dessus de porte, Iran milieu du XXe siècle,... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Dessus de porte, Iran milieu du XXe siècle, tapis velouté, laine ; fond bleu à décor polychrome de guirlandes de fleurs,oiseaux et cervidés, échancrure géométrique garni d'une longue frange, 148 x 68 cm.
Mes ordres d'achat