Lot 397
400 - 600 EUR

Trois lés du panoramique Paysages à chasses, Manufacture Zuber, dessins de Jean-Julien Deltil, première édition en 1832, notre exemplaire début XXe siècle. Lés 30, 31 et 32 représentant une chasse au sanglier, (restaurations, légères traces d'humidité dans le haut, marouflé sur toile), 150 x 145 cm.
Mes ordres d'achat