Lot 380
100 - 130 EUR
Résultat : 200 EUR

Deux dominos manufacture Remondini à Bassano, début XIXe siècle, impression à la détrempe polychrome d'un semis de fleurs dans un réseau foliacé en bleu et rouge ; entrelacs, volutes de feuilles, fleurs et ruban, palmettes dans une vive polychromie.
Mes ordres d'achat