Lot 378
450 - 550 EUR
Résultat : 850 EUR

Manteau grec, fin XIXe siècle, en drap de laine rouge, brodé dans le dos en application de cordonnet, tresses et galons façonnés, or et argent, de guirlandes et motifs floraux lancéolés, doublé d'un imprimé à fleurs, (quelques usures).
Mes ordres d'achat