Louis Edouard BRINDEAU de JARNY (1867-1943)

Lot 363
600 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Portrait du fils d'Abdel KADER. 1926Pastel signé et daté en bas à droite 46 x 30 cm
Mes ordres d'achat