Groupe ne terre cuite et bronze signé V.Codina.L.,... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Groupe ne terre cuite et bronze signé V.Codina.L., daté 1875. (Accidents et manques, socle moderne) H. : 230 cm.
Mes ordres d'achat