Lot 356
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Armoire en noyer sculpté ouvrant à deux portes, décor de panier fleuris et rinceaux feuillagés. (Accidents et restauration) XVIIIe siècle H. : 245 cm, L. : 160 cm, P. : 70 cm
Mes ordres d'achat