Deux pieds de lampe carcel en tôle laqué,... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Deux pieds de lampe carcel en tôle laqué, un à décor or sur fond noir, l'autre à décor vert et or sur fond beige. (Incomplet, accidents) H. : 39 cm et H. : 37,5 cm Epoque Directoire
Mes ordres d'achat