Grande bibliothèque en placage d'acajou moucheté,... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Grande bibliothèque en placage d'acajou moucheté, ouvrant en partie basse à quatre portes et en partie haute à quatre portes vitrées séparées pars des demie colonnes à chapiteau et base de bronze doré. Style Empire du milieu du XIXe siècle H. : 259 cm, L. : 238 cm, P. : 57,5 cm
Mes ordres d'achat