Paire de grands fauteuils en palissandre... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de grands fauteuils en palissandre sculpté et mouluré de style Louis XV, sur roulettes. Garniture moderne de velours rouge. H. : 103 cm, L. : 70 cm, P ; : 57 cm
Mes ordres d'achat