Rare statuette figurant une mauresque en... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Rare statuette figurant une mauresque en porcelaine polychrome, la tête et la langue articulée. (Usures) Epoque Louis Philippe. H. : 13 cm
Mes ordres d'achat