Jardinière en bois à décor de turqueries... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jardinière en bois à décor de turqueries de laque burgeauté polychrome sur les quatre faces, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. (Manque la doublure, soulèvements). Epoque Napoléon III. H. : 82 cm, L. : 68 cm, P. : 30 cm
Mes ordres d'achat