Vase Médicis en bronze ciselé patiné et doré,... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vase Médicis en bronze ciselé patiné et doré, à décor de feuilles d'acanthes et de cygnes. Epoque Restauration. H. : 29 cm
Mes ordres d'achat