Smyrne Grand tapis en laine à décor beige,... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Smyrne Grand tapis en laine à décor beige, médaillon central. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat