Paire de candélabres de style Régence à deux... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de candélabres de style Régence à deux bras de lumières en bronze ciselé et redoré. (Accidents et restauration). Epoque fin du XVIIIe siècle H. :32, 5 cm
Mes ordres d'achat