Vitrine à deux portes en bois noirci ouvrant... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vitrine à deux portes en bois noirci ouvrant à deux portes vitrées, ornementation de laiton doré, intérieur à fond de glace et placage de citronnier. (Accidents) Epoque Napoléon III. H. : 142 cm, L. : 110 cm, P. : 38 cm
Mes ordres d'achat