Paire d'appliques rocaille à deux lumières... - Lot 316 - Coutau-Bégarie

Lot 316
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire d'appliques rocaille à deux lumières à enroulement en bronze ciselé et doré. Style Louis XV, début du XIXe siècle. (Percée pour l'électricité). H. : 50 cm
Mes ordres d'achat