Coiffeuse d'homme en noyer et bois de placage... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Coiffeuse d'homme en noyer et bois de placage à décor de chevrons. Le dessus à motif d'échiquier. Travail régional de la fin du XVIIIe siècle H. : 71 cm, L. : 87,5 cm, P. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat