Guéridon ovale à plateau basculant en laque... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Guéridon ovale à plateau basculant en laque polychrome et brugeautée à décor de palais. (Accidents et manques) Epoque Napoléon III H. : 61 cm, L. : 60 cm, P. : 52 cm
Mes ordres d'achat