Serviteur « Fidèle » tripode à trois plateaux... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 760EUR
Serviteur « Fidèle » tripode à trois plateaux en auge en placage à motif d'écailles, le fût central à flambeau sur crémaillère. Début du XIXe siècle, Style Louis XVI. H. : 91 cm
Mes ordres d'achat