Paire de chenets et leur barre de foyer en... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de chenets et leur barre de foyer en bronze doré à décor de pots à feu, guirlandes et mascarons. Epoque Napoléon III, style Louis XVI H. : 39 cm, L. : 120 cm
Mes ordres d'achat