Pied de lampe en bronze doré figurant un... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pied de lampe en bronze doré figurant un ananas le corps formé d'un oeuf d'autruche. Début du XXe siècle. H. : 47 cm
Mes ordres d'achat