Table de salon galbée en placage à motif... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table de salon galbée en placage à motif de cubes, ouvrant à trois tiroirs (accidents et restaurations). Dessus de marbre gris Saint Anne (réparé). Italie XVIIIe siècle H. : 67 cm, L ; : 42 cm, P. : 32 cm
Mes ordres d'achat