Grande porte torchère en bois sculpté et... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grande porte torchère en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes, pomme de pin, frise de feuilles, pieds à enroulement. (Restauration, percé pour l'éléctricité) ; Travail Romain du début du XIXe siècle H. : 172 cm
Mes ordres d'achat