Banquette en bois sculpté et doré à six pieds... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Banquette en bois sculpté et doré à six pieds de forme chantournée, les pieds orné à chaque angles de mascarons et réunis par une entretoise en double X. (Ususres) Garniture de Velours corail. Travail Italien dans le style du XVIIIe siècle. H. : 44 cm, L. : 111 cm, P. : 42 cm
Mes ordres d'achat