Paire de chenets et leur barre de foyer en... - Lot 275 - Coutau-Bégarie

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de chenets et leur barre de foyer en bronze doré à décor de rinceaux rocaille. Epoque Napoléon III, style Louis XV. H. : 40 cm, L. : 125 cm
Mes ordres d'achat