Important miroir de toilette en porcelaine... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Important miroir de toilette en porcelaine polychrome à décor en relief de fleurs, cartouches, mascarons, sommé d'un portrait de Marie Antoinette sous couronne royale entre deux anges en relief. (Petits accidents et manques) Marque de la Manufacture de Meissen, vers 1880. H. 90 cm, L. : 56 cm
Mes ordres d'achat