Coffret bombé en placage d'écaille rouge,... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Coffret bombé en placage d'écaille rouge, à riche orientation en bronze doré de style Louis XV, intérieur capitonné rouge. Epoque Napoléon III. (Petits accidents, charnière à refixer) H. : 20 cm, L. : 36 cm, P. : 25 cm
Mes ordres d'achat