Paire d'aiguières en bronze réargenté à motif... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire d'aiguières en bronze réargenté à motif de godrons moulurés. Anses de forme chimères et pieds ciselés à motif de rocailles et fleurettes. France, époque Napoléon III. Haut.: 43.5 cm.
Mes ordres d'achat