Plat ovale George III de forme ovale en argent... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Plat ovale George III de forme ovale en argent uni, bordure à contours orné de godrons. Le marli gravé d'armoiries sous la couronne royale et de la devise Honi soit qui mal y pense. Gravé (poids), au dos : 25..6. Poinçons de Londres 1766/68 Me Orfèvre Aug. Lesage Poids : 752 grs
Mes ordres d'achat