Gobelet dit Timbale en argent uni de forme... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Gobelet dit Timbale en argent uni de forme tulipe gravé de lignes et reposant sur un pied circulaire à godrons. Poinçons de Paris XVIIIe siècle Poids 137 grs
Mes ordres d'achat