Timbale en argent, reposant sur un pied circulaire... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Timbale en argent, reposant sur un pied circulaire fondu et rapporté décor de godrons, le gobelet en forme, tulipe gravé de frises de feuille dont deux formant un écu non gravé. Poinçons XVIIIe siècle Poids 143 grs
Mes ordres d'achat