JAPON

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON
Assiette octogonale en porcelaine à décor Imari à motif central de cadrant d'horloge. L'aile sur décorée. Epoque début XIXe siècle. D. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat