TOURNAIS

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TOURNAIS
Boite en faïence stannifère, le couvercle figurant un homme assis sur un rocher. (accidents et fêles à la base) Epoque XVIIIe siècle. H. : 16 cm
Mes ordres d'achat