DAUM

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
DAUM
Vase ovoïde, épreuve en verre translucide et vert, décor gravé à l'acide et émaillé d'une forêt sous la pluie. Signé Daum Nancy. Ancienne étiquette Majorelle. H. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat