DUTILLOY Ecole du XIXe siècle.

Lot 207
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Nature morte aux fleurs et Nature morte aux fruits Paire de grandes huiles sur toile signées. 164 x 94 cm
Mes ordres d'achat